Перейти к содержимому


Фотография

Lordsett Move Like Jagger "Marlon"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:21

Поздравляем с отличными результатами в этом году и желаем дальнейших успехов!!!!!

 

А Марлон конечно меняется и будет еще меняться не один год :D


  • Julia это нравится

#82 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:57

KOFEstudio, спасибо большое))) интересно, что же все-таки из него выйдет))))

#83 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:20

А на улице идет снег, он мягкими невесомыми  хлопьями покрывает уставшие от кратковременных морозов ветки деревьев, бесшумно ложится на дорожки, еще недавно  казавшиеся, будто вытоптанными тысячами муравьев и оставленные безжизненными после их грандиозного похода, назначение которого известно только им. Снег бережно укутывает все живое, уснувшее, чтобы переждать холодную и безжалостную Зиму, наверное, это и есть та небольшая отрада  этого времени года.

 

А пес сидит на подоконнике, замерев и насторожившись, как будто прислушивается и ожидает чего-то, только для него важного, и неизвестного нам. Его взгляд устремлен выше белоснежного покрова земли, выше проходящих где-то внизу людей, выше макушек деревьев, растущих у окна,  и даже выше крыш соседних домов, он смотрит вдаль, туда, где на голубом и безоблачном небе виднеется бледно-розовая полоса,как будто случайно оставленная невнимательным седовласым художником, рисовавшим пастелью и забывшим про свое неоконченное творение.

 

А мы, наверное, не в силах понять таинство грядущего события или осознать ценность предмета его  размышлений, иначе каждый из нас сейчас сидел бы у окна в нетерпении и боялся бы отвлечься хоть на секунду. Каждый человек размышлял бы о тех событиях, думы о которых сейчас людям  кажутся пустыми и бесцельными, не имеющими никакого смысла.

 

А там, где нежно-голубое небо,  не идет снег, там пахнет свободой и просторами. Возможно, он видит тех птиц, которые еще два месяца назад покинули родной пруд  около нашего дома, пролетели мимо этого окна, и не попрощались с собакой, так любившей с ними поплавать и считавшей их своими друзьями.  Но пес все равно ждет весны и встречи с ними, радуется их забавам в теплом краю, он  счастлив,  что его птицы наслаждаются купанием на рассвете в чистых водах и отдыхают от громких восторженных криков детей, приходивших кормить их к сейчас уже замерзшему пруду.

 

А, может быть, он видит того  художника, чьи волосы как бы покрыты инеем, и наблюдает за тем, как этот мужчина сидит у камина, и смотрит на танцующее пламя, раздумывая над следующим этюдом.  Возможно, пес видит радостных его внуков, беспечно бегающих в небольшой гостиной мастера и украшающих ее к грядущему празднику.

 

А многим людям нужны друзья, близкие люди, с которыми можно было бы поговорить и поделиться теми сокровенными мыслями, которые лежат в душе каждого. К сожалению, не многим улыбается удача найти хотя бы одного родного душой человека, способного слушать и понимать.  

 

А с ним хочется общаться, он знает больше, чем кто-либо другой, ему доступны те тайны, которые познать может только тот, кто обладает чистой и искренней душой, он может рассказать много, но предпочитает слушать и делить наши эмоции и чувства, эта собака видит звезды и смотрит в душу человека.

 

А мне хочется верить, что он размышляет о счастье, понимает, что добро еще живет в сердцах людей и знает, что чудеса обязательно случаются. Он видит их каждый день, и боится, что стоит ему  сделать вдох или выдох чуть сильнее, то там, куда он смотрит, его заметят и чудо исчезнет, и именно поэтому пес так трепетно относится к своему “обряду”.

 

1e38b326135cb9029dcfe19e356.jpg


  • Foxberryhills, KOFEstudio, Willy-Ray и еще 1 это нравится

#84 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:05

:give_rose:


  • Julia это нравится

#85 MK-S

MK-S

    Почётный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:20

Где мои 17 лет..... :give_rose:


  • Foxberryhills, KOFEstudio и Julia это нравится

#86 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:49

MK-S, а что сейчас мешает?)))

#87 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:32

Julia, Ох, я б перечислила, что мешает, да боюсь не хватит всего форума :D


  • Julia это нравится

#88 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:43

KOFEstudio, я уверена, что для любимого дела всегда можно найти немного времяни)))

#89 MK-S

MK-S

    Почётный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:43

Julia,

 

Вот все то, что подразумевает Татьяна, но - главным образом - другое видение мира :sad:  :)


  • Julia это нравится

#90 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:49

О, да, Марина у нас лишена сентиментов напрочь :D


  • MK-S и Julia это нравится

#91 MK-S

MK-S

    Почётный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:56

KOFEstudio,

 

Ну я же и говорю - где мои 17 лет... Но это уже  в "Болтушку" надо... Ладно, ладно, я в праздники "тряхну стариной"... (Я не работаю аж с 30 по 02 ;) )


  • Julia это нравится

#92 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:04

Я просто не понимаю(наверное, пока что) разницу мироощущения в 17 лет и старше ;)
Интересно будет почитать! А я с 28 по 11 отдыхаю :))

#93 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 01:51

Юль, некоторым с возрастом прибывает скепсиса и сарказма... Это в лучшем случае. В худшем пропадает всякое чувство к восприятию действительности и очень сложно себя хоть чем-то позитивно удивить :D

А еще приходит осознание того, что чудес не бывает. Все чудеса - плод собственных рук и стараний. А еще появляется одно желание.... к черту все, посидеть бы в тишине и хоть раз выспаться и хоть раз сделать то, что хочется вот прям сейчас, сию минуту. Но увы... никак не можно. Работы, дети, семьи, должна, обязана, надо, нужно поступиться, уступить, пойти навстречу и куча всего такого :D

 

И просто прекрасно, что у вас пока еще 17 :D Это чудесно, храните в себе это чувство бережно, вдруг приживется!


  • MK-S и Julia это нравится

#94 Willy-Ray

Willy-Ray

    Почетный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • ГородФастов

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:46

Юлечка, мне 34, как раз два раза по 17  :crazy: 
дай Бог тебе, чтоб вокруг тебя по жизни были добрые и любящие люди!  :give_rose: Пиши, дорогая, не бросай это дело!


  • KOFEstudio, MK-S и Villi это нравится

#95 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:54

KOFEstudio, как все сложно(( вот всем, с кем не поговорю(ровестникам), хочется 20-30 лет, когда не будет школы, института...а мне вообще нет, иногда так и хочется, чтобы время бежало медленнее :)

Willy-Ray, спасибо за теплые слова)) буду стараться :)

#96 MK-S

MK-S

    Почётный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:24

KOFEstudio, как все сложно(( вот всем, с кем не поговорю(ровестникам), хочется 20-30 лет, когда не будет школы, института...а мне вообще нет, иногда так и хочется, чтобы время бежало медленнее :)
 

 

Julia, I totally agree...

Юлия, в 17 (ну на самом деле в 16,5) лет я заканчивала матем. спецшколу с зол. медалью, будучи мастером спорта по спорт. гимнастике (т.е. incl. training)  и готовилась в ин.яз. (тот самый который мы снобистски считаем единственным - т.е. "Торезку") - и моя жизнь никогда не была столь прекрасна и беззаботна, как тогда... Правда, правда... :)  :D


  • KOFEstudio это нравится

#97 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 00:24

MK-S, есть в этом нечто ностальгическое :angel:


  • KOFEstudio это нравится

#98 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 01:08

Главная мудрость наверное в том, что самый лучший тот возраст и тот год в котором ты сейчас находишься :) Дальше будет не лучше и не хуже, а иначе :)

 

Жить будущим - терять настоящее, жить прошлым - не стремиться вперед. Так что всему свое время :D


  • MK-S и Julia это нравится

#99 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:16

KOFEstudio, абсолютно согласна))))

#100 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:25

hEZXIrJpBfo.jpg


  • Foxberryhills, KOFEstudio, Александра и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных