Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Willy-Ray

Willy-Ray

    Почетный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • ГородФастов

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:56


Частота встречаемости (в порядке убывания):    восточно-европейская овчарка немецкая овчарка дог среднеазиатская овчарка доберман ризеншнауцер бордосский дог черный терьер бульмастиф лабрадор и т.д  

их почему-то в этом списке не было 

#22 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:47

Willy-Ray, Я вчера на англ. язычных сайтах искала много списков и там всегда порядка 20 пород перечислено, и сеттеры там есть. 



#23 MK-S

MK-S

    Почётный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:42

..... Эспумизан и Ношпа.Болезнь называется Аэрофагия,та же что бывает у грудничков

 

Это не то чтобы породное - скорее индивидуальное. Смотрится с непривычки страшненько - позывы к рвоте, некоторая одышка, беспокойство - а колика кишечная (газик :) ) - вещь очень неприятная, позывы "на улицу" - некоторые собаки дома воздух не портят, желают, чтобы их вывели :) . У меня такая Рафь - Рафа и например, блины (ворованные, ворованные, конечно) или виноград - есть вещи несовместимые. Семья в курсе, что кто допустит съедание Рафой подобного - мой личный враг :spiteful: . (Т.к. будит ночью -чтобы ее вывели - она именно меня). При этом сливы (сколько найдет и дотянется)  или яблоки (пока не надоест) такой реакции не вызывают. И больше - никто из предков- потомков.


  • Foxberryhills, KOFEstudio, Willy-Ray и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами английский спрингера спаниель, заворот желудка, болезни, вздутый живот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных