Перейти к содержимому


Ответ в Benchmark Nothing Else Matters "Маруся"


Опции

  или Отмена


Последние 10 сообщений

STA

Отправлен 13 Апрель 2016 - 12:57

Встает в направлении выстрела, неправильно сформулировала вопрос, за последнее время встречала несколько спаниелей, от рабочих родителей, с родословной, в испуге удирающих от выстрела. Одна из собак из-за этого погибла, попав под машину. В каком возрасте определяется проф пригодность собаки и как бороться с подобным браком?

KOFEstudio

Отправлен 05 Апрель 2016 - 12:25

Foxberryhills, конечно легавые, спасибо! Мозг совсем не варит

Foxberryhills

Отправлен 04 Апрель 2016 - 23:24

Конечно, Спаниели стойкой дичь не обозначают :) Это делают только легавые :)
Но все мы вместе подружейные собаки, просто стиль работы разный.

KOFEstudio

Отправлен 04 Апрель 2016 - 23:12

Девочки, поправьте меня, если я заблуждаюсь... Но разве вельш спрингер встаёт в стойку?! Это ж вроде группа ретриверов, а не подружейных. Т.е задача разыскать и подать битую дичь!

STA

Отправлен 04 Апрель 2016 - 20:27

На выстрел в стойку встает?

Foxberryhills

Отправлен 04 Апрель 2016 - 11:09

Стойка шикарная!!! :)))
Крылышки знакомые - стандартная поноска для сдачи подачи с воды в Финляндии. :)

mania WSS

Отправлен 03 Апрель 2016 - 19:46

KOFEstudio, спасибо! сейчас активно социализируемся, выводим в свет ))

Яна.


KOFEstudio

Отправлен 03 Апрель 2016 - 13:06

mania WSS, стоечка хорошая получается и вообще ттт красивая девочка. Спинка, углы шикарные! ( у многих вельшей как раз меня смущают прямые углы зк) шея, затылок. Все очень и очень приятное!

mania WSS

Отправлен 03 Апрель 2016 - 09:30

К Маруне прилагались вот такие крылья )))))))))))))

 

~1appUNrzQ.jpg

 

А мой друг - охотник из Гатчины, при удачной охоте, обещал привезти крылья вальдшнепа и в конце мая возможно будут тетеревиные и рябчика. Так что при хорошем раскладе могу поделиться крыльями)))))))))))))))


mania WSS

Отправлен 03 Апрель 2016 - 09:27

окрас действительно красивый. На солнце рыжий - огненно рыжий, белый-ослепительно белый. Конопушки-веснушки - забавные! Прошло 3 недели с момента как мы ее привезли и Маруська очаровывает все больше и больше.

Марунька моя вторая собака. Рэйка - красивый, умный английский кокер (в августе будет 3 года). Удивительно, но с ним все было просто: гуляли, играли, обучались командам, ели корм и не привередничали. В детстве был сверхактивный, разве что по потолку не ходил. Сейчас, уже степеннее, но часто бывает таким "дурилкой". Встретил Маруню прекрасно!

 

~1appUNrzM.jpg

~1appUNrzN.jpg

~1appUNrzO.jpg

 

А с Маруней, не поверите, "в первый раз- в первый класс".

Долго выбирала на каком щенячьем корме остановиться, перечитала множество  отзывов, пересмотрела рейтинги, составы кормов и в итоге остановилась на Акане. Рэйка все детство поедал Ориджен и был доволен. Но здесь не тот случай, раз на раз не приходится, то ест с удовольствием, то надо уговаривать, забываться в танце с бубном.... Вообщем растет девица "сама себе на уме" ))))))))

Смотрю и думаю, а не "дерет" ли хвост, а правильно ли ставит лапы, а не распущенна ли лапа, а как бежит, а как спит, а как ходит "в туалет"... вообщем трясусь над ней, как над первым ребенком ))))))) ой, а тут глазик потек, ой, что- то она не весела - одним словом "смех и слезы"

 

Тренируем стойку:

 

~1appUNrzL.jpg

 

А вот с подачей пока плохо получается. В первые дни Марунька приносила мяч, а теперь бегает, прыгает, ни на мяч, ни на другие "кидалки" не обращает внимание. Так что будем постигать азы натаски...уфффф


Просмотр темы полностью (откроется в новом окне)