Результаты Чемпионата Мира 2016 в Москве
Английские спрингер спаниели
Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:48
Результаты Чемпионата Мира 2016 в Москве
Английские спрингер спаниели
Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:29
Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:36
Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:45
Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:55
Поздравляю всех с победами и просто участием!!!!!!
Отправлено 28 Июнь 2016 - 00:16
И мы поздравляем всех участников, призеров и победителей!!!!!!
Как приятно, что на домашнем чемпионате собралось столько российских спрингеров!!!
Рады были повидаться со всеми!!!
Огромное спасибо всем владельцам наших деток, приехавшим на этот праздник и показавших своих любимцев в прекрасной форме!!!
Хотелось еще высказать свой восторг от организации всей выставки - это, наверное, лучшая выставка, что я видела!!! Это было великолепно!!!
Отправлено 28 Июнь 2016 - 07:29
Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:04
Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:05
Добавила фотографии в результаты. Если у вас есть еще фотографии или видео, добавляйте, пожалуйста, в тему.
Результаты Национальной специализированнной выставки, проходившей в рамках Чемпионата Мира 2016, добавила в отдельную тему в раздел Монопородных выставок http://ess-club.ru/f...ng-pk-26062016/
Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:33
Девочки, я прошу прощения, я вся в переезде, завтра уже улетаем. Времени совсем нет, но видео мы записали! Чуть позже порежем на классы. Пока выкладываю целиком!
Я еще раз всех поздравляю! Мнение напишу свое обязательно!!!!
полное видео нашего ринга на WDS:
Отправлено 05 Июль 2016 - 13:18
Поздравляю всех участников и призеров WDS!
Отдельные поздравления Кате Аникушиной и всем фоксберрихиловцам. Все показали очень высокие результаты .Это очень здорово ! Браво заводчику и владельцам !
"Приезжайте! Мы вас ждем!". Эта волшебная фраза Кати подтолкнула к решительным действиям буквально за пару дней до выставки. Очень-очень благодарна Кате за то, что «вытащила» нас на это масштабное и запоминающееся мероприятие, приютила и помогла во всем. Очень выручили Маша Петрова и Саша Новоселова. Маша – виртуоз. В ринге успокоила Лайму и заставила работать. Большое вам спасибо!
Отправлено 16 Июль 2016 - 00:03
Запись РКФ. Может качество получше из первоисточника...
Осипова Елена.
Отправлено 16 Июль 2016 - 00:11
А моно когда проходила и в каком ринге?
Осипова Елена.
Отправлено 16 Июль 2016 - 09:56
Отправлено 16 Июль 2016 - 12:14
Сейчас поищу. Но там видео за целый день, нужно пролистывать.
Осипова Елена.
Отправлено 16 Июль 2016 - 12:17
Ещё нет с этого ринга записи...
Осипова Елена.
Отправлено 16 Июль 2016 - 14:04
Подождем
Отправлено 18 Июль 2016 - 01:50
Девочки, а Вельши и Филды были на ЧМ?
Отправлено 18 Июль 2016 - 06:28
Девочки, а Вельши и Филды были на ЧМ?
Отправлено 24 Июль 2016 - 23:26
По результатам выставки я вот что хотела сказать. Смотрела от и до он лайн трансляцию, переживала, болела... но результат не порадовал.
Но это была первая выставка, где были представлены многие наши собаки в сравнении с европейскими. Хотя европейских было мало, один питомник, но это один из самых сильных питомников в Европе. Известнейший многоопытный заводчик. Опыт встретиться в ринге с совершенно другими собаками был интересный, но очень обидно, что не в нашу пользу. Ибо я считаю, что у нас были представлены достойные собаки.
А вот в целом, если не вдаваться в частности, у меня сложилось совершенно однозначное впечатление. 1) нашим собакам не хватает объёма. (хотя Катюша Аникушина, как участник мероприятия, так не считает, и говорит, что это влияет искажение камер при съемке) Но... я ведь сравниваю с кадрами с той же съемки и с финскими собаками.
2) нашим собакам не хватает движений. Они уступают финским собакам. Бегут не так просторно, скованно.
Вот собственно два самых важных момента, над которыми нам, как мне кажется, надо работать!
Ну и позитив - на высоком уровне становится показ и груминг !
Жду помидоры... ругайте, бейте....
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных