Перейти к содержимому


Фотография

НАДОЕЛО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 03:26

Дорогие наши, сил более нет. 

 

Я перестаю поддерживать форум. Желания и сил тратить время и деньги нет времени.

 

Свою "писанину" я буду писать для финского и канадского клубов. Им она явно нужнее.

 

Но последней каплей стало то, что ни один человек не черкнул и пары строк тем, кто в эти дни одержал победу на одной из крупнейших выставок Россиия - 2015.

 

Там были очень заслуженные собаки, и ветеран Норман, очень перспективные юниоры Челси и Нега.... юче Конни, на сегодняшний день самый успешный кобель - Понтус... Я уж не говорю, что впервые два дня подряд Спрингер был вторым в группе.... Но мы даже не можем найти силы поздравить друг друга. 

Да, нельзя заставить порадоваться за успехи коллег. Это может быть или от души или как у нас. НИКАК. А ведь вроде в личке - то все "дружат". 

 

Я много раз уже слышала от вас, что мол делать мне нечего, форум поддерживаю. Так вот. Мне есть чем заняться.

 

 

Всех благ!

 

 

 

 

 

 



#2 Александра

Александра

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородKirov

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 07:32

Извините! В группе в контакте мы всех очень бурно поздравляем, каюсь, еще не успела перенести все на форум... Исправимся
Ваш труд для нас не оценим, очень важен!!!)
  • Оли*вия, Елена и Наталья77 это нравится

#3 MK-S

MK-S

    Почётный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:17

Дорогие наши, сил более нет. 

 

Я перестаю поддерживать форум. Желания и сил тратить время и деньги нет времени.

 

Я много раз уже слышала от вас, что мол делать мне нечего, форум поддерживаю. Так вот. Мне есть чем заняться.

 

 

Всех благ!

Just really relax... Don't worry- be happy :)   And keep on trying :) - Татьяна, вы нужны нам - нам (мне, так точно)  очень не хватает вас здесь - ну если in person - никак, будьте хоть в виртуале :)


  • Foxberryhills, Willy-Ray и Наталья77 это нравится

#4 HeyThere

HeyThere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:22

Извините, не бросайте нас  :unsure:  :(

 

Нам это тоже нужно, мы все читаем)


  • Наталья77 это нравится

#5 Variaka

Variaka

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • ГородХарьков-Чернигов

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 23:57

Форум нужен, но я увы не писатель. А зайти и поздравить просто еще не успела.



#6 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 18:09

Девочки, милые! Мне не надо никаких слов благодарности. Я, традиционно, хотела как лучше - получилось как всегда.

 

Меня не было на форуме летние месяцы и посещение форума упало со 180 человек до 100. Катя Аникушина одна не может писать с утра до вечера во все темы. Я тоже. Подготовка материалов занимает много времени. Я сейчас, пардон, заращиваю Шелдона, чтобы сделать материал о груминге с фото. Я работаю с програмистом над созданием породной базы. Лежат рукописные материалы по генетике окрасов. Ну не успеваю я все. У меня, в конце концов семья есть и работа тоже. 

 

Вот вы говорите, что не любите писать. Я тоже писать не люблю. Никто не любит. А без "писанины" форум умрет, как умер прошлый. Платить деньги просто так, за поддержку пустого форума я не буду. 

 

Ведь задача номер один сделать так, чтоб все новости, все последние обновления появлялись в первую очередь на одном ресурсе, который легко находится в поисковике новичками.

 

Фото и новости же появляются где угодно, в ФБ, VK, но не тут. Да даже объявления о продаже щенков висят застывшими неделями.... Из чего я делаю вывод, что есть более удобные и полезные ресурсы.

 

Если тут не появятся заводчики, поддерживающие хотя бы две темы, о своем питомнике и о своих щенках - это все смысла иметь не будет.

 

Как-то так.

 

 

А еще грядут перевыбры президента НКП.... да.... 


  • MK-S это нравится

#7 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 18:19

Вспомнила... мне всего два человека добровольно прислали информацию о пометах. И только один человек прислал правки к своим щенкам для базы....



#8 MK-S

MK-S

    Почётный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:46

 

А еще грядут перевыбры президента НКП.... да.... 

Президиума :) собственно всего :)

я не к тому, что его надо переизбирать - мне, например, и так нормально, но конференцию с выборами провести мы как НКП обязаны....


  • KOFEstudio это нравится

#9 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:10

Можно туда никому не приходить и тогда как-то что-то само собой решится :D

#10 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:30

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и прошу прощения за прощение за выпадение из жизни форума: поступила в вет. академию, времени на сон даже не хватает, не то, что на интернет(( конечно, все это лирика и отговорки... начинаю исправляться.

я как раз любою писать, рассуждать, но мой бич - отсутствие времени. каждый раз говорю себе, надо хоть раза два в неделю минимум оставлять словечко на форуме, и всегда появляется "но"

 

может назначить модераторов - ответственных за определенные темки? тогда и у вас помощников больше будет.


  • KOFEstudio это нравится

#11 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:44

Julia, кто ж согласится модератором быть? :))))) 



#12 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:48

KOFEstudio, для начала можно спросить) может и захочет кто...

если достаточно заходить по выходным, то какие-то темы могу я на себя взять, группу же ВК как-то веду, надо и вам помочь. :)  как говорится:было бы желание, время найдется! 


  • KOFEstudio это нравится

#13 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:15

Julia, Юлечка, я б с удовольствием! Какой раздел тебе кажется интересным? Или может какого-то нет на форуме, но ты могла б его вести? 



#14 MK-S

MK-S

    Почётный Член Клуба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:23

Можно туда никому не приходить и тогда как-то что-то само собой решится :D

Татьяна, я вас за такие слова виртуально расстреляю!!!! 



#15 Julia

Julia

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:13

MK-S, это будет самое страшное наказание :vava:

 

KOFEstudio, отлично :)

может вам с каким-то разделом нужна помощь? тогда предложите вы, готова взять на себя, что скажите. Я люблю писать, могу писать много, а вот с такими программами как фотошоп, к сожалению, не знакома совсем.

 

Например, могу взять на себя: охоту(искать статьи, например, создать так какую-нибудь отдельную темку просто с фото асс на охоте),

можно перенести то, что я в ВК делаю -  темка с фото собак с шоу,(конечно, с подписанными именами),могу взять раздел выствок, могу заняться переводами англ. статей

Главное- задание дайте :)



#16 Александра

Александра

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородKirov

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:51

KOFEstudio, тоже с удовольствием помогу, время у меня найдется, думаю!
  • KOFEstudio это нравится

#17 kruming

kruming

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 16:08

В фотошоп могу я делать,то что нужно.


  • KOFEstudio это нравится

#18 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:25

Julia, таааак, кто это сказал про перевод Английских статей? У нас с Мариной их тонны!!!! Мы списываемся, созваниваемся, обсуждаем как хорошо было бы их перевести вздыхаем и расходимся! 

 

У нас есть много статей, которые публикуются в английских yearbooks ведущими заводчиками! Это было бы сверх полезно! 

 

Охота - раздел сложный, там сами охотники не могут договориться до сути :D Так что там пусть они сами воюют!

 

А вот в выставках было бы хорошо до конца наполнить раздел "победители крупнейших выставок" И далее его вести. Как только прошла выставка - всех лучших ребят надо там расписать! Туда входят крупнейшие мировые выставки, Crufts, Westminster, WW, EW, и было бы хорошо еще Австралию добавить. Все по годам с самого начала. Мы с Катей что-то уже наполнили, но это требует времени и поиска!


  • kruming и Julia это нравится

#19 Александра

Александра

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородKirov

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:41

Кстати с переводом могу я помочь! И мне практика ,с одной стороны, не помешает! Сколько лет уже английский учу))
  • KOFEstudio это нравится

#20 KOFEstudio

KOFEstudio

    Почетный Член Клуба

  • Администраторы
  • 2 428 сообщений
  • ГородAlicante

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:01

Александра, прекрасно!!!! Озадачим!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных