Перейти к содержимому


Фотография

"Правильное воспитания щенят" Цезарь Миллан

Цезарь Миллан щенята воспитание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александра

Александра

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородKirov

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:19

Cesar Millan - Цезарь Миллан— эксперт в области дрессировки собак, знаток собачьей психологии и поведения, автор ряда книг и участник нескольких телевизионных программ, посвященных взаимоотношениям человека и собаки. Самая популярная из этих программ, «Переводчик с собачьего», выходит в эфир на Animal Planet.

 

​Одна из его программ была посвящена правильному воспитанию щенят. Он показал это на примере, взяв трех щенят разных пород, но одинакового возраста.  

 


  • Foxberryhills и KOFEstudio это нравится

#2 Александра

Александра

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородKirov

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:26

КНИГА CESAR'S WAY НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

 

446952027.jpg

 

"Я надеюсь, что после прочтения этой книги у Вас будет немного практических методов в решение проблем с вашей собакой, что очень важно. Но я хочу, чтобы Вы получили более глубокое понимание того, как Ваша собака видит мир, и что она действительно хочет и в чём нуждается, чтобы жить мирной, счастливой и уравновешенной жизнью. Я думаю, что почти все собаки рождаются в прекрасном балансе, в гармонии с собой и с природой. Только тогда, когда они живут с людьми, у них развиваются проблемы поведения. После применения моих методов Вы, возможно, начнёте лучше понимать себя. Вы будете смотреть на собственное поведение иначе и сможете изменить способы, с которыми Вы взаимодействуете со своими детьми, своим супругом, или своим боссом. В конце концов, люди - это стайные животные."
 
 
Книга по ссылке : http://cesarway.narod.ru/

  • Foxberryhills и KOFEstudio это нравится

#3 Александра

Александра

    Знаток породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородKirov

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:49

Это, конечно, не Цезарь....но так же на тему правильное воспитание:

 

Дон Салливан - Секреты воспитания идеальной собаки

 

 

идет 5 часов... :crazy:


  • Foxberryhills и KOFEstudio это нравится

#4 Libero Animo

Libero Animo

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:13

Смотрела Силливана и толика правды есть там... но такой метод ни капли радости не приносит ни человеку ни собаке, легче и лучше поиграть с игрушкой и подкреплять лакомством нужное поведение, чем лихорадочно дергать поводок как ненормальная. Взрослую собаку на такой методике точно не переучишь, был опыт что девушка дергала свою собаку часа 3... пока мы шли, а результата нуль :-(
  • Natalia.ru это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных