Перейти к содержимому


Фотография

11.07.2015 Артемида x Azzy Bohemia Jewellery


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Arta

Arta

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:23

Всем день добрый и с наступающими праздниками!
 
С 3-го по 10-е числа января мелочь будет находится на охот базе Головинка (это в районе Парка птиц в деревне Воробьи в Калужской области) и проходить усиленный курс подготовки "молодого бойца". Если кому интересно, подъезжайте.


#42 Arta

Arta

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:01

Остаются свободными 3 суки



#43 Arta

Arta

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:02

Фото из серии "дети и еда" (или "о дисциплине замолвите слово" :) )

 

[/URL]">http://~GAPIlYni.jpg

 

[/URL]">http://~GAPIlYnh.jpg


  • KOFEstudio, Black Pearl и Елена это нравится

#44 Arta

Arta

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:51

На Айзяту не смотрите, скоро она покинет "отчий" дом. Рада за нее безмерно! Самая моя любимая девчонка!


  • KOFEstudio и yana это нравится

#45 yana

yana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХабаровский край

Отправлено 07 Февраль 2016 - 04:41

Айзятка четвёртый день в Хабаровске.
Расскажу немного нашу историю.
У нас четырехлетний кобель гордон. 20 января мы потеряли своего десятимесячного щенка спрингера. В шесть месяцев у него открылась очень тяжёлая форма эпилепсии. Мы понимали что это неизлечимо, но горе все равно было страшным и неожиданным.
Несмотря ни на что в породу уже влюбились, но снова выращивать щенка просто нет ни физических ни моральных сил. Говорю мужу- есть подрощенные щенки, отличные крови, охотники, НО ДЕВОЧКИ! Всю жизнь была уверена что суки у меня не будет никогда. А муж мечтал.
В общем решили так-звоним, если сложится, значит так надо, наша.
Спасибо огромное Асе, она нас выслушала, очень подробно рассказала про девчонок. Решилась отправить в такую даль.
И вот четвёртый день мы счастливы, (хотя в первый вечер наревелась я конечно). Девочка это чудо, это такая нежность, ласкушка, из мужа уже верёвки вьет. В том, что она будет отличной охотницей даже не сомневаемся.
Пишу все это в том числе для тех кто сомневается брать ли подрощенного щенка. Айзятка это четвертая моя собака, я знаю чего стоит вырастить щенка, выпадаешь из жизни на несколько месяцев. И честно говоря мы пребываем в шоке от того, как Ася воспитала детей. С такой оравой в доме по-моему поспать некогда. И ведь Айза наша самой бандиткой росла, вот прям даже не верится.
Я Яна, ко мне на "ты".

#46 Arta

Arta

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:48

Господа, день добрый!

 

Остаются 2 зазнобы.

 

Характеры:

 

Нюта: не смотря на то, что самая мелкая в помете, после отъезда Айзы, заняла главенствующее положение в "сучьей" стае (не считая конечно маму и меня smile.gif ) - главная шибутила теперь smile.gif Едим кашу, мясо, овощи, кисломолочку и пока за последние 2 месяца (тфу-тфу-тфу) аллергий никаких не вылезало (можно, конечно, попробовать подобрать сушняк, но вопрос в том, куда его девать, если не подошел....). Очень маневренная, активная девка. И охотник и выставочная по экстерьеру девка. Хочу за нее 30 (кому надо тот поймет smile.gif ). Кстати опасения больших птиц (как это было в начале января в вальере с фазаном) у нас по мере роста проходит. Очень интересуется теперь smile.gif

 

Аки: мамина копия - самая тихая, примерная, лёгкая, высоконогая и "лещеватая" (лещеватость сейчас, кстати, совсем не означает ее наличие "потом" wink.gif - судя по маме smile.gif ) Ввиду того, что в "сучьей" стае всегда была на низшей ступени иерархии - самая ласковая, внимательная. Кушаем все то же, что и остальные - кашки, мяски, овощи... С птицей - никогда не боялась, сейчас интересуется пуще прежнего smile.gif С ней готова поторговаться ввиду того, что девка на ринге, если кому надо, в голове ринга ходить не будет никогда (пожелания экспертов не те сейчас и мода в РКФных рингах не та frown.gif , хотя для работы по птице самое ОНО). Единственное - есть пожелание второй половинки (его любимая девочка) - по возможности девку отдавать в пределах московского региона (но я подумаю и рассмотрю варианты smile.gif )

Как-то так ....

Свежие фото после выходных - собираемся на выходные в "Тюнеж" (это охот база на границе Москвы и Тулы по М4). Там им и фазаны и все остальное, если найдут smile.gif smile.gif smile.gif

 

П.с. господа, девчонок уже не стремлюсь отдавать "лишь бы забрали и денег срубить" , да и срубать нечего - наели на большую сумму smile.gif и дети ВЕСЬМА адекватные растут. Сейчас (поздновато конечно) подачу ставим серьезно. Не сильно рассчитываю на "очередь", поэтому готовлю уже под себя + если готовить к весне, то сдирать по 7 шкур с них нужно "еще вчера" .....
Посему торговаться особо не буду, если у вас нет чего-то того, что есть у новых Айзятиных хозяев, чего и врагу не пожелаешь, хотя я там и не торговалась особо ... и они со мной.... назвала цену, по которой они брали своего первого мелкого и не больше!.

 

П.п.с. фото "по существу" smile.gif в следующий понедельник



#47 Евгений54

Евгений54

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:03

Будущие охотники!



#48 Arta

Arta

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:59

Вот и уехала от нас наша Акушка :(

 

Грустим и радуемся. Грустим, по тому что сильно привязались уже ко всем, но и радуемся за нее, что нашла своих хозяев :)

 

Остается у нас одна Нютка...


  • Foxberryhills и yana это нравится

#49 Arta

Arta

    Ценитель породы

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:42

Нюта и мама

 

[/URL]">http://~4g5aDQLD.jpg

 

[/URL]">http://~4g5aDQLE.jpg



#50 yana

yana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХабаровский край

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:06

С девятимесячьем наших деток. Всем здоровья и успехов в охоте.
  • Foxberryhills и Black Pearl это нравится
Я Яна, ко мне на "ты".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных